6 февраля 2023

Гордимся воспитанниками Уральской детской баскетбольной лиги

Характер компании — это характер её людей

Каждый из нас излучает именно те ценности, которые действительно являются нашей неотъемлемой частью. В ноябре по инициативе и с участием Андрея Селиверстова, коммерческого директора УВМ-Сталь, была заказана новая форма для воспитанников Уральской детской баскетбольной лиги.

«В мое перестроечное детство ничего не было — и зал сами красили и форма доставалась по наследству. Помню, как при моем росте 145 ушивали форму 52-го размера. Настоящие кроссовки для нас была недосягаемая роскошь — только в магазине на витрине посмотреть. Держалось все на инициативе тренера. Он был и наставник и друг и где-то отец. Вкладывал в нас, мальчишек, и в свое дело душу. Очень мне это отпечаталось в памяти.

Сейчас команда уже переросла в Уральскую детскую баскетбольную лигу, входит в топ 3 по России, объединяет несколько команд из 6 уральских городов, имеет награды и призы федерального и регионального уровня, является организатором турниров. А держится все по-прежнему на семейной тренерской династии. Тренер уже на пенсии, его дело продолжают сын и дочь, с которыми дружим, уже нашими семьями.

Цель и идея лиги — дать возможность детям младшей школы все условия, чтобы могли познакомиться с видом спорта, попробовать свои силы, поддерживать и развивать талантливых ребят. Такая целеустремленность и отношение к делу очень откликается. Помощь делает сопричастным, перекликается с моими личными принципами и ценностями компании. Наш слоган ВРЕМЯ СИЛЬНЫХ в данном случае, сполна отражает смысл и ребятам в баскетбольной лиге и всем сотрудникам УВМ-Сталь, желаю оставаться верными амбициозным целям, развиваться самим и помогать другим, чувствовать всю силу команды и стремимся к лидерству во всем!»

Корпоративные Ценности УВМ-СТАЛЬ:

Уральская детская баскетбольная лига фото 1

Уральская детская баскетбольная лига фото 2

Уральская детская баскетбольная лига фото 3

Уральская детская баскетбольная лига фото 4